Team Jahresabschlüsse


MMag. Josef Eder

Schwerpunkte: Beratung in steuerlichen und betriebswirtschaftlichen Angelegenheiten, Begleitung von Betriebsprüfung- und Rechtsmittelverfahren, Unternehmensbewertung, Erstellung von Jahresabschlüssen, EA-Rechnungen, Arbeitnehmerveranlagungen, Vertiefungssparte: Ärzte, Beratung zu internationalem Steuerrecht

Telefonnummer 0512/56 36 28-17 -  Email josef.eder@wt-houdek.at



Mag. Judith Hofer

Schwerpunkte: Buchhaltung, Bilanzierung, Arbeitnehmnerveranlagungen

Telefonnummer 0512/36 10 26 - Email j.hofer@stb-fuchs.at; judith.hofer@fh-steuerberatung.at



Mag. Gerald Puck

Schwerpunkte: Beratung in steuerlichen und betriebswirtschaftlichen Angelegenheiten, Umgründungen, Erb- und Nachfolgeplanungen, Begleitung von Betriebsprüfung- und Rechtsmittelverfahren, Unternehmensbewertung, Erstellung von Jahresabschlüssen, EA-Rechnungen, Arbeitnehmerveranlagungen

Vertiefungssparte: Ärzte

Telefonnummer 0512/ 56 36 28-26 -  Email gerald.puck@wt-houdek.at



Mag. Cornelia Salcher

Schwerpunkt: Bilanzierung, Buchhaltung

Telefonnummer 0512/56 36 28 - 23 - Email cornelia.salcher@wt-houdek.at


Robert Schmiderer

selbstständiger Mitarbeiter

Telefonnummer 0512/36 10 26 - Email r.schmiderer@stb-fuchs.at




Mag. Marlene Lutz

Steuerberater Berufsanwärterin

Schwerpunkt: Bilanzierung und Buchhaltung

Telefonnummer 0512/56 36 28-29 - Email: marlene.wasle@wt-houdek.at