Team Buchhaltung


Bianca Brida

Schwerpunkt: Buchhaltung
DERZEIT IN KARENZ
Telefonnummer 0512/36 10 26 - Email b.brida@stb-fuchs.at



Heidi Fuchs

Schwerpunkt: Buchhaltung

Telefonnummer 0512/36 10 26 - Email h.fuchs@stb-fuchs.at





Elisabetha Holzknecht

Schwerpunkt: Buchhaltung und Kanzleiorganisation

Telefonnummer 0512/58 74 94 - Email office-kg@wt-houdek.at




Karin Kinzner

Schwerpunkt: Buchhaltung

Telefonnummer 0512/56 36 28-12 - Email karin.kinzner@wt-houdek.at


Gamze Keskin

Schwerpunkt: Buchhaltung

Telefonnummer 0512/56 36 28-28 - Email gamze.kocabas@wt-houdek.at


Ing. Gabriele Niederkircher

Schwerpunkt: Buchhaltung

Telefonnummer 0512/36 10 26 - Email g.niederkircher@stb-fuchs.at


Sabine Nolf

Schwerpunkt: Buchhaltung

Telefonnummer 0512/36 10 26 - Email s.nolf@stb-fuchs.at


Melanie Ruiter

Schwerpunkt: Buchhaltung

Telefonnummer 0512-56 36 28-14 - Email melanie.ruiter@wt-houdek.at




Anja Schrettl

Schwerpunkt: Buchhaltung

Telefonnummer 0512-56 36 28-19 - Email anja.schrettl@wt-houdek.at


Josef Schreyer

Schwerpunkt: Buchhaltung

Telefonnummer 0512/58 74 94-25 -  Email josef.schreyer@wt-houdek.at




Marlene Wasle, Mag.

Steuerberater Berufsanwärterin

Schwerpunkt: Buchhaltung

Telefonnummer 0512/56 36 28-29 - Email marlene.wasle@wt-houdek.at